Juliiablog

iHerb РАСПАКОВКА / САМЫЙ ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ 🤓🔥

🔥 ПРОМОКОД на скидку 5% BJC5491 🔥

Ссылка на мою корзину: https://iherb.co/61EHfvc

1. Alaffia, Everyday Coconut, очищающее средство для лица https://ru.iherb.com/pr/alaffia-everyday-coconut-face-cleanser-12-fl-oz-354-ml/50625
2. Alaffia, Everyday Coconut, тоник для лица, чистый кокос https://ru.iherb.com/pr/alaffia-everyday-coconut-face-toner-purely-coconut-12-fl-oz-354-ml/50622
3. Cococare, крем
с маслом какао https://ru.iherb.com/pr/cococare-cocoa-butter-cream-15-oz-425-g/41793
4. Queen Helene, крем для лица и тела с какао-маслом https://ru.iherb.com/pr/queen-helene-cocoa-butter-face-body-creme-4-8-oz-136-g/56100
5. Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-карандаш https://ru.iherb.com/pr/crystal-body-deodorant-mineral-deodorant-stick-unscented-1-5-oz-40-g/5665
6. Now Foods, Solutions, XyliWhite, зубная гель-паста https://ru.iherb.com/pr/now-foods-solutions-xyliwhite-toothpaste-gel-refreshmint-6-4-oz-181-g/885
7. Now Foods, Ultra Omega-3 https://ru.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-500-epa-250-dha-180-enteric-coated-softgels/8341
8. California Gold Nutrition, витамин D3 https://ru.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-vitamin-d3-50-mcg-2-000-iu-90-fish-gelatin-softgels/77548
9. Peanut Butter & Co., арахисовая паста, со вкусом кленового сиропа https://ru.iherb.com/pr/peanut-butter-co-peanut-butter-spread-mighty-maple-16-oz-454-g/42059

#iHerb #iHerbраспаковка #Айхерб #витамины
Показать больше
Больше видео

Author: admin